Henri ROUSSEAU (1875-1933)

Lot 178.B
Estimation :
14000 - 17000 EUR
Henri ROUSSEAU (1875-1933)
La caravane Huile sur toile, signée et datée en bas à droite (19)25. Titrée au dos sur le châssis. 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat