Eugène DELAHOGUE (1867-1934)

Lot 177
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Eugène DELAHOGUE (1867-1934)
Souks des Selliers, Tunis, 1906 Huile sur toile, signée, titrée, située et datée en bas à gauche. 24 x32 cm Inscription au dos: « Souvenir à Georges de son père V. Eichmuller 1908 »
Mes ordres d'achat