Frédéric BORGELLA (1833-1901)

Lot 161
Estimation :
800 - 1000 EUR
Frédéric BORGELLA (1833-1901)
Danseuse et musiciens orientaux Huile sur toile, signée en bas à droite. 31 x 39,5 cm
Mes ordres d'achat