BANK (XIX-XXème)

Lot 159
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
BANK (XIX-XXème)
Au café maure Huile sur papier marouflé sur panneau, signée en bas à droite. 21,5 x 31 cm
Mes ordres d'achat