COHEN Eliane

Lot 49
50 - 80 EUR

COHEN Eliane

Contribution à l'Etude des Teucrium marocain de la section Polium. Rabat, 1956, in-8 relié demi-chagrin à coins, tête dorée, couverture et dos conservés, 91 pages illustrées de figures, de planches et de 2 cartes dépliantes
Mes ordres d'achat