[IRRIERA] BOUTET Robert

Lot 46
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
[IRRIERA] BOUTET Robert
Le Voleur de Lumière. Casablanca, 1942, in-8 broché, 192 pages illustrées de dessins en noir et en couleurs par Roger J. Irriera. Tiré à 350 exemplaires, un des 240 sur papier spécial Barjon-Moirans, accompagné d'un dessin original signé de l'illustrateur
Mes ordres d'achat