JALABERT EDON

Lot 30
500 - 800 EUR

JALABERT EDON

Eliane Artisans du vieux Maroc. Douze dessins. Rabat, chez l'auteur, in-4 en feuilles sous emboitage toilé à rabats, au dos titré. Album de 12 planches en couleurs présentées sous marie-louise légendées, précédées d'une page de titre illustrée. Tiré à 520 exemplaires numérotés
Mes ordres d'achat