LAMARTINE Alphonse de

Lot 8
Estimation :
80 - 100 EUR
LAMARTINE Alphonse de
Voyage en Orient. Paris, Hachette, 1903, 2 volumes in-12 reliés demi-chagrin, dos lisses joliment décorés de filets et de petits fers d'encadrement, 484+574 pages. Bon exemplaire décoratif
Mes ordres d'achat