IMPORTANTE PAIRE de CANDÉLABRES à sept bras... - Lot 286 - Gros & Delettrez

Lot 286
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
IMPORTANTE PAIRE de CANDÉLABRES à sept bras de lumière en bronze argenté, le fût torsadé à décors d'amours, la base à contours à feuilles d'acanthes et cannelures, les bouquets à décor de branchages. Seconde moitié du XIXème siècle. Haut: 64 cm
Mes ordres d'achat