OSTENSOIR en bronze doré partiellement émaillé... - Lot 283 - Gros & Delettrez

Lot 283
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
OSTENSOIR en bronze doré partiellement émaillé de cabochons représentant les quatre évangélistes. Seconde moitié du XIXème siècle.
Mes ordres d'achat