PAIRE DE LAMPE A PETROLE en céramique à décor... - Lot 279 - Gros & Delettrez

Lot 279
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
PAIRE DE LAMPE A PETROLE en céramique à décor de lions et branchages fleuris brun et or sur fond marron, la monture en bronze. Epoque Napoléon III (Accidents au globe) Hauteur totale: 72cm
Mes ordres d'achat