MOBILIER de SALLE à MANGER en placage de... - Lot 276 - Gros & Delettrez

Lot 276
Estimation :
200 - 300 EUR
MOBILIER de SALLE à MANGER en placage de bois cérusé comprenant: Un buffet ouvrant par trois portes à pointes de diamant, une table de salle à manger et six chaises. Vers 1940-1950 (accidents et renforts). Dimensions: Buffet: Haut.: 105 Larg.: 229 Prof.: 43 cm Table: Haut.: 74 Larg.: 170 Prof.: 102 cm Chaise: Haut.: 82 Larg.: 47 cm
Mes ordres d'achat