Ecole belge de la seconde moitié du XIXème siècle

Lot 30
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Nature morte au vase de fleurs et aux fruits sur un entablement Huile sur toile. (Usures, craquelures et restaurations) 105 x 79cm Cadre en bois et stuc doré à décors de feuillages
Mes ordres d'achat