Madeleine MARCOUX

Lot 29
Estimation :
70 - 100 EUR
Madeleine MARCOUX
«Un saule sur le bauderas» Huile sur toile monogrammée «MM» et signée et titrée au dos. 53 x 72 cm
Mes ordres d'achat