Marthe Elisabeth BARBAUD-KOCH (1862-1928)

Lot 28
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Nature morte aux dahlias Huile sur toile, signée en bas à droite et daté 1904. 85 x 110 cm Cadre en bois doré et stuqué
Mes ordres d'achat