Ecole française du XVIIIème siècle, atelier de Nicolas de Largillière

Lot 27
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Portrait de femme en Flore Toile 118 x 96 cm Cadre en bois sculpté et doré, travail français d'époque Louis XIV
Mes ordres d'achat