Carle VAN LOO

Lot 5
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Carle VAN LOO
Vénus et Apollon Crayon noir sur papier gris anciennement bleu. Signé et daté «1743» en bas à gauche, à la plume et encre brune, collé en plein sur son montage ancien. Cachet à sec rond de collectionneur non identifié en bas à droite. 33 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat