Attribué à Pierre Antoine PATEL

Lot 3
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
La fuite en Egypte dans un paysage classique Gouache 16,5 x 21 cm (Accidents) Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XIV
Mes ordres d'achat