Broche «Papillon» en or gris et émail noir... - Lot 176 - Gros & Delettrez

Lot 176
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Broche «Papillon» en or gris et émail noir entièrement sertie de diamants, les ailes ornées de deux motifs de jade gravé et ajouré. Époque Art Déco. Poids: 24,70 g.
Mes ordres d'achat