Bracelet «ligne» en or gris serti de 38 diamants... - Lot 157 - Gros & Delettrez

Lot 157
Estimation :
12000 - 12000 EUR
Bracelet «ligne» en or gris serti de 38 diamants de taille ancienne en chute. Vers 1930. Poids: 20,4 g
Mes ordres d'achat