Broche en or jaune et argent ornée d'un cabochon... - Lot 152 - Gros & Delettrez

Lot 152
Estimation :
5200 - 5800 EUR
Broche en or jaune et argent ornée d'un cabochon de turquoise dans un entourage de diamants de taille ancienne soutenant en pampille un diamant taillé en poire. Fin XIX° siècle. Poids: 8,8 g
Mes ordres d'achat