Bracelet en or gris à décor géométrique ajouré... - Lot 90 - Gros & Delettrez

Lot 90
Estimation :
15000 - 15000 EUR
Bracelet en or gris à décor géométrique ajouré entièrement serti de diamants et de saphirs calibrés. Époque Art Déco. Poids: 45,5 g.
Mes ordres d'achat