Broche «Aigle» en or jaune ciselé ornée d'une... - Lot 39 - Gros & Delettrez

Lot 39
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Broche «Aigle» en or jaune ciselé ornée d'une ligne de diamants taillés en rose. Fin XIX° siècle. Poids: 22 g
Mes ordres d'achat