Collier «Serpent» en or jaune orné d'opales... - Lot 34 - Gros & Delettrez

Lot 34
Estimation :
850 - 900 EUR
Collier «Serpent» en or jaune orné d'opales et pierres de couleurs soutenant un coeur en pampille. Poinçon ET. XIX° siècle. Poids: 12,3 g
Mes ordres d'achat