PRUDHOMME-ESTEVE Monique et MOESTRUP Hans

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Maurice Estève. L'Oeuvre gravé. Catalogue raisonné. Copenhague, Cordelia, 1986, in-4 relié plein cartonnage sous jaquette illustrée d'une lithographie originale d'Estève en couleurs «Masque Vénitien» et rhodoïd, 157 pages illustrées en couleurs. Exemplaire Hors-Commerce comprenant, comme les 80 exemplaires de tête, la lithographie originale «Agria».
Mes ordres d'achat