CHOPARD

Lot 468
Estimation :
2000 - 2500 EUR
CHOPARD
« Happy Diamond » – Collier pendentif en or gris à décor d’un cœur retenant cinq diamants mobiles. Signé Chopard. Longueur du pendentif : 2cm. P. Brut : 14,7g.
Mes ordres d'achat