WASKOLL

Lot 452
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
WASKOLL
« Infinity » - Bracelet en or gris noirci à décor du signe de l’infini serti de deux diamants taillés en brillant. Il est retenu par un cordon noir. Longueur du motif : 3cm. P. Brut : 4,8g.
Mes ordres d'achat