Broche « Ruche » en or gris et jaune (14K),... - Lot 447 - Gros & Delettrez

Lot 447
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Broche « Ruche » en or gris et jaune (14K), à décor d’alvéoles serties de diamants bruns, et de deux abeilles ornées de diamants taillés en brillant et rubis. Dimensions : 5,5 x x4cm. P. Brut : 29,8g.
Mes ordres d'achat