Bracelet articulé en or jaune, à décor de... - Lot 446 - Gros & Delettrez

Lot 446
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bracelet articulé en or jaune, à décor de chameaux certains pavés de diamants taillés en brillant, alternés de saphirs cabochons, les yeux sertis de rubis cabochons. Longueur : 18,5cm. P. Brut : 18,3g.
Mes ordres d'achat