CARTIER

Lot 426
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 200EUR
CARTIER
« Love » - Bracelet rigide ouvrant en or rose à décor de vis. Signé Cartier et numéroté. Tour de poignet : 21cm. P. Brut : 38,6g. Avec un tournevis et écrin.
Mes ordres d'achat