O.J PERRIN

Lot 415
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
O.J PERRIN
Paire de clips d’oreilles en or jaune godronné, sertie d’une ligne de saphirs calibrés. Signée O.J PERRIN. Dimensions : 3 x 1,5cm. P. Brut : 20,6g.
Mes ordres d'achat