Paire de pendants d’oreilles en or jaune... - Lot 391 - Gros & Delettrez

Lot 391
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de pendants d’oreilles en or jaune à décor d’une fleur sertie de saphirs jaunes facettés, de rubis cabochon retenant en pampille une autre fleur ornée de saphirs et rubis. Longueur : 4cm. P. Brut : 10, 5g.
Mes ordres d'achat