FRED

Lot 361
Estimation :
1000 - 1200 EUR
FRED
Paire de clips d’oreilles en or jaune et or gris amati. Signés Fred et numérotés. Longueur : 2cm. P. Brut : 21,9g.
Mes ordres d'achat