HERMES

Lot 349
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
HERMES
« Chaîne d’ancre mini punk » - Collier en or rose retenant une épingle de kilt. Signé Hermès et numéroté. Longueur ajustable de 40 à 42cm. P. 8,2g.
Mes ordres d'achat