CARTIER

Lot 344
Estimation :
550 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
CARTIER
« Trinity » - Bague en or de trois couleurs, composée de trois anneaux entrelacés. Signée Cartier et numérotée. Tour de doigt : 41. P. Brut : 6,5g.
Mes ordres d'achat