CARTIER

Lot 333
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CARTIER
« C » - Bague « Jonc ouvrant » en or jaune, terminée aux extrémités de deux C affrontés. Signée Cartier et numérotée. Tour de doigt : 53. P. Brut : 10,3 g
Mes ordres d'achat