MAUBOUSSIN

Lot 296
Estimation :
600 - 800 EUR
MAUBOUSSIN
Bague en or gris, ornée d’un diamant taillé en brillant dans un entourage de diamants plus petits, la monture sertie de diamants. Signée Mauboussin. Tour de doigt : 47. P. Brut : 3,7g.
Mes ordres d'achat