BOUCHERON

Lot 287
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
BOUCHERON
« Trouble Serpent » - Pendentif en argent noirci à décor d’un serpent, le corps entrelacé. Il est retenu par un cordon marron. Signé Boucheron et numéroté. Longueur : 5,7cm. P. Brut : 33,5g. Dans un écrin en suédine.
Mes ordres d'achat