Jean Després

Lot 245
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Jean Després
Bague « Dôme » en argent partiellement émaillé noir, ornée d’une citrine épaulée d’écailles stylisées. Poinçon de maître partiellement effacé. Tour de doigt : 54. P. Brut : 27,2g.
Mes ordres d'achat