Broche en or jaune ciselé, laissant apparaitre... - Lot 207 - Gros & Delettrez

Lot 207
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Broche en or jaune ciselé, laissant apparaitre une tête de femme dans une fleur d’iris émaillée. Orfèvre : PLISSON et HARTZ, numérotée. Vers 1900 (légers manques à l’émail). Diamètre : 3,5cm. P. Brut : 21,5g.
Mes ordres d'achat