Anneau en or jaune serti d’un poil d’éléphant... - Lot 206 - Gros & Delettrez

Lot 206
Estimation :
60 - 80 EUR
Anneau en or jaune serti d’un poil d’éléphant (accident). Tour du doigt : 49. P. Brut : 0,5g.
Mes ordres d'achat