Broche pendentif « Volutes » en or jaune... - Lot 190 - Gros & Delettrez

Lot 190
Estimation :
360 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Broche pendentif « Volutes » en or jaune et argent, ornée d’une pierre bleue taillée en pain de sucre dans un entourage ajouré à motifs de rinceaux, feuillages et fleur de lys serti de diamants de taille ancienne et taillés en rose. Dimensions : 4cm. P. Brut : 12,6g.
Mes ordres d'achat