Chaine et pendentif en or jaune, ce dernier... - Lot 189 - Gros & Delettrez

Lot 189
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Chaine et pendentif en or jaune, ce dernier à décor d’une femme nue à la longue chevelure, la bélière sertie de diamants taille en rose. Vers 1900. Dimensions : 6,5 x 5cm. P. Brut : 32,1g.
Mes ordres d'achat