LALAOUNIS

Lot 151
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
LALAOUNIS
Bracelet «Jonc ouvrant» en or jaune, les extrémités serties de godrons. Poinçon de la maison Lalaounis. Tour de poignet : 18cm. P. Brut : 25,2g.
Mes ordres d'achat