Collier composé d’une chute de perles de... - Lot 146 - Gros & Delettrez

Lot 146
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Collier composé d’une chute de perles de culture. Diamètre des perles : 4,9 à 8,5mm. Le fermoir à cliquet en or gris à décor de navettes serties de diamants taillés en brillant. Avec sa chainette de sécurité. Longueur : 57cm. P. Brut : 27,1g.
Mes ordres d'achat