LALAOUNIS

Lot 136
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Résultat : 2 500EUR
LALAOUNIS
Collier « Tork » en or jaune, les extrémités à décor de godrons. Poinçon Lalaounis. Tour de cou : 39cm. P. 38,3g. Dans un écrin
Mes ordres d'achat