Pendentif « Porte-souvenir » en or jaune... - Lot 120 - Gros & Delettrez

Lot 120
Estimation :
240 - 260 EUR
Résultat : 250EUR
Pendentif « Porte-souvenir » en or jaune émaillé noir dans un entourage torsadé et ciselé. Trace de perle. Longueur : 5cm. P. Brut : 12,9g.
Mes ordres d'achat