Broche « Croix » en cornaline, les extrémités... - Lot 116 - Gros & Delettrez

Lot 116
Estimation :
280 - 300 EUR
Broche « Croix » en cornaline, les extrémités serties de motifs ciselés en or jaune. Longueur : 5,2cm. P. Brut : 7,4g. (accident).
Mes ordres d'achat