Bague en or jaune ajouré à décor rayonnant,... - Lot 111 - Gros & Delettrez

Lot 111
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Bague en or jaune ajouré à décor rayonnant, ornée d’un diamant coussin de taille ancienne sur onyx. Tour de doigt : 60. P. Brut : 5,7g.
Mes ordres d'achat