Pendentif « Porte photo » en or jaune émaillé... - Lot 107 - Gros & Delettrez

Lot 107
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Pendentif « Porte photo » en or jaune émaillé noir à décor de guirlandes de fleurs, orné en son centre d’un diamant de taille ancienne dans un entourage de diamants taillés en rose. La bélière à décor d’une fleur de lys sertie de diamants. Travail du XIXe siècle. Longueur : 6cm. P. Brut : 29,7g.
Mes ordres d'achat